Азидин-вет 0,24 г - для лечения пироплазмоза у собак - Бровафарма

Артикул: 2407202296
Немає на складі
В наявності
Ціна за товар
0 грн
30 грн
+
Кількість товарів на складі >10 шт
Мінімальна сума замовлення: 300 грн
Способи доставки
  • Нова Пошта
  • Інші транспортні служби
  • Самовивіз
Способи оплати
  • Готівкою при отриманні
  • Безготівковий переказ
  • Приват24
  • LiqPay
Опис

Светло-желтый аморфный порошок без запаха.

Состав 1 г препарата содержит действующее вещество: диминазен ацетурат - 438 мг.


Фармакологические свойства

Действующим веществом препарата является ионный асоциат 4,4\'-(диазоамино)-дибензамидина с N-ацетилглицинатом (диминазен ацетурат), который проявляет активность относительно протозойных паразитов родов Trypanosoma, Babesia и Theileria, а также частично оказывает антибактериальное свойство и фунгиостатическое действие. Препарат обеспечивает защитное действие организма животных к реинвазии и возобновлению активности возбудителей пироплазмодозов в течение 10-15 суток после введения. Также проявляет умеренное анальгетическое и антипирическое свойство.


Показания

Для лечения и профилактики крупного рогатого скота, овец, коз, лошадей, свиней, собак и котов при наличии возбудителей кровопаразитарных болезней (бабезиозов и тейлериоза).


Дозы и способ применения

Препарат применяют в 7% растворе, для чего порошок препарата (расфасованный по 0,24 г, 2,4 г и 24 г) растворяют соответственно в 1,25 мл, 12,5 мл и 125 мл воды для инъекций.

Готовый раствор препарата вводят внутримышечно или подкожно.

Для крупного рогатого скота, овец, коз, лошадей терапевтическая доза составляет 1 мл препарата на 20 кг массы тела (что равно 3,5 мг диминазен ацетурата на 1 кг).

Собакам и котам рекомендуется 3,5% раствор препарата (содержимое флакона растворяют двойным объемом воды) в дозе 0,1 мл на 2 кг массы тела.

Если после одноразового введения препарата общее состояние больного животного не улучшилось, препарат вводят повторно через 24-30 часов в той же дозе.

При появлении в стаде нескольких случаев болезни профилактически всем животным вводят 7% раствор препарата из расчета 1 мл на 40 кг массы тела.


Предостережения

После введения препарата убой продуктивных животных на мясо разрешается через 20 дней. При забое ранее указанного срока мясо используют для кормления плотоядных животных или для изготовления мясо-костной муки. Молоко от лактирующих самок не разрешается употреблять в пищу в течение курса лечения и последующих 3-х дней после последнего введения препарата.


Форма выпуска

Стеклянные флаконы, герметически закрытые резиновыми пробками и металлическими колпачками по 0,24 г; 2,4 г и 24 г.


Хранение

В темном месте при температуре от 8 до 20°C.

Азидин-вет 0,24 г - для лечения пироплазмоза у собак - Бровафарма - на надійному сайті Зоохаб. Якщо терміново необхідно знайти Ветеринарна аптечка а також інші ветеренарні препарати чи корми не встаючи з крісла, зайдіть до нас у інтернет магазин Zoohub. Розгляньте асортимент та виберіть Ветеринарна аптечка з вигодами для себе? Щоб точно підібрати Ветеринарна аптечка за допомогою навігації. Введіть: Zoetis і Ви побачите доступні для замовлення Ветеринарна аптечка Zoetis. У нас ви швидко підберете потрібні ветеринарні препарати. Не варто сумніватися в якості товарів. Усі зоотовари, які можна придбати у нас, випускають відомі фірми, наприклад Zoetis. Виникли при замовленні Азидин-вет 0,24 г - для лечения пироплазмоза у собак - Бровафарма питання запитайте у наших професійних менеджерів. Доставка проводиться Мелітополі своєчасно.
Подробнее
Відгуки
Поки немає відгуків
Написати відгук
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
Відповіді на питання, що часто ставляться:
✅ Як вибрати та купити Азидин-вет 0,24 г - для лечения пироплазмоза у собак - Бровафарма ?
Спеціалісти нашого інтернет-магазину з радістю допоможуть вибрати та придбати найякісніші товари, телефонуйте 📞 (066) 29 898 29 (097) 29 898 29 (093) 29 898 29 (044) 49 901 60 ми з радістю допоможемо Вам.
✅ Чому варто придбати Азидин-вет 0,24 г - для лечения пироплазмоза у собак - Бровафарма в інтернет-магазині ветаптеки Zoohub?
Причини, з яких варто замовити товар у нас у магазині:
  • найвища якість товару
  • різноманітність асортименту
  • найкращі умови доставки та оплати
✅ Ви здійснюєте доставку товару Азидин-вет 0,24 г - для лечения пироплазмоза у собак - Бровафарма іншими містами України?
Ми здійснюємо доставку наших товарів по всій території України та з радістю доставимо будь-яке замовлення до Вашого міста. Також є можливість самовивезення у містах Київ та Харків. З більш детальною інформацією про доставку та оплату Ви можете ознайомитись у розділі Доставка та розділі Оплата .
✅ Чому Азидин-вет 0,24 г - для лечения пироплазмоза у собак - Бровафарма це - 100% якісний та надійний продукт?
Інтернет-магазин Zoohub здійснює реалізацію ветпрепаратів та зоотоварів всесвітньо визнаних виробників. Весь асортимент товарів гарантовано преміальної якості!
100% гарантія якості
100% гарантія якості
14 днів на повернення товару
14 днів на повернення товару
Доставка по всій країні
Доставка по всій країні
Самовивіз з магазину
Самовивіз з магазину